Архив новостей

06.03.14   1-2.03.2014 Чемпионат и Первенство России по кинологическому спорту

На эти соревнования приехали сильнейшие команды из Нижегородской, Томской, Ульяновской области, всего более 40 спортсменов с собаками. Наша команда в составе 10 участников выступала в одном из видов, а именно: гонках-буксировке.
В субботу 1 марта состоялась эстафетная гонка, в которой по три спортсмена из каждой команды бежали на лыжах и собаках километровую дистанцию, передавая эстафету друг другу. Всего на старт вышло 5 команд.
Наша эстафетная команда в составе: Малкина Екатерина, Зеленов Александр и Гладкова Оксана, прошли дистанцию мощно и технично, аккуратно передавали эстафету. В результате показали лучшее время и заняли
1 место!
В воскресенье 2 марта прошли личные старты в каждой возрастной категории: мужчины, женщины, юниоры и юниорки Поздравляем наших взрослых спортсменов, завоевавших в личном первенстве
Малкину Екатерину с первым местом,
Гладкову Оксану со вторым местом
Зеленова Александра с третьим местом!

И со вторым местом в командном Чемпионате!

Поздравляем наших юниоров:

Абрамову Валерию, Рыкалину Ирину, Кудрявцева Сергея, Савельеву Алину и дебютантку соревнований Ивинкину Александру, которые, хоть и не заняли призовых мест, но сражались достойно!